史莱克画苑交通指南
招呼站站
线路:2路;4路;9路;12路;13路;20路;21路;26路;29路;46路;202路;203路;206路;K3路
惠州龙丰城轨站公交站站
线路:跨城穿梭车
惠州汽车客运站站
线路:跨城穿梭车
南线客运站站
线路:5路;26路;27路;33路;201路;203路;206路;208路;301路;302路;K8路
招呼站站
线路:2路;4路;9路;12路;13路;20路;21路;26路;29路;46路;202路;203路;206路;K3路
惠州龙丰城轨站公交站站
线路:跨城穿梭车
惠州汽车客运站站
线路:跨城穿梭车
南线客运站站
线路:5路;26路;27路;33路;201路;203路;206路;208路;301路;302路;K8路