盐田中央公园交通指南
盐田中央公园站
线路:68路;68线;358路;B662路;B924路;M196路;M444路
三家店站
线路:85路;308路;358路;M199路;M205路;M437路;M520路
盐田区政府站
线路:85路;308路;358路;B924路;E26路;M191路;M199路;M205路;M205区间线;M314路;M362路;M437路;M444路;M520路
盐田税务局站
线路:68路;68线;358路;B662路;B924路;M444路
海山站
线路:地铁2号线;地铁8号线
盐田港西站
线路:地铁2号线;地铁8号线